Кто должен заключать договор соц. найма на комнату в общежитии: МУП или администрация (собственник имущества)

Вопрос №10298861 из г. Евпатория
опубликован 13.04.2016, 23:46
Кто должен заключать договор соц найма на комнату в общежитии: МУП или администрация (собственник имущества)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! администрация

13.04.2016, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А можно ссылочку на закон , а то они МУП заставляют разработать этот договор

13.04.2016, 23:52

Здравствуйте! ЖК РФ

13.04.2016, 23:56