Санкт-Петербург, 14.04.2016, 00:31

Можно ли работать в мед учреждении с погашенной судимостью?

Вопрос №10298880 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.04.2016, 00:31
Можно ли работать в мед учреждение если есть погашенная судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно смело работать. Запрета для вас в ст.351.1 ТК РФ нет. Только на педагогическую и воспитательную деятельность с детьми нельзя

14.04.2016, 01:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо,вы ответили более конкретно

Можно ли работать в медицинской лабораторий если имеется погашенная судимость по ст за нанесение побоев не большой тяжести,в законе где то видела что типо нельзя что ли?

14.04.2016, 00:57

Можносмело работать. Запрета для вас в ст.351.1 ТК РФ нет. Только на педагогическую и воспитательную деятельность с детьми нельзя

14.04.2016, 01:00

Я так понимаю если в больнице будут лежать дети то в такой лаборатории работать нельзя?

14.04.2016, 01:10

Возможность работы устанавливает специальная комиссия ПДН. Надо обратиться в Администрацию, в отдел ПДН. Там заполните специальный бланк. Комиссия рассмотрит Ваше заявление и выдаст резолюцию.

14.04.2016, 01:14

Я вам отвтила. только если вы выполняете педагогичксие или воспитательные функции. Вы же их не выполняете в лаборатории.

14.04.2016, 01:18

Тогда не понимаю зачем руководство требует справку об отсутствие судимости если действительно лаборант не участвует в воспитательной или педагогической деятельности!

14.04.2016, 01:34

ну так положено

14.04.2016, 01:36

И все же зачем тогда требуют справку об отсутствие судимости если я не устраиваюсь педагогом или воспитателем?

14.04.2016, 01:45

положено так

14.04.2016, 01:46