Вопрос о необходимости указания всех зарегистрированных лиц в договоре купли-продажи доли жилого дома
Продаю 1/3 долю жилого дома другому дольщику. Сам выпишусь после оформления сделки. Нужно ли в договоре купли-продажи указывать всех зарегистрированных лиц или достаточно прописать то, что я обязуюсь сняться с регистрационного учета до определенного срока? Остальные зарегистрированные лица - два других собственника и их дети. Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Нет, в договоре не нужно указывать прописанных лиц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!