Вологда, 14.04.2016, 01:36

Строительство во дворе нашего дома вызывает опасения - трещины, пучиноопасные грунты и проезд большегрузных машин возле дома. Что делать ЖСК?

Вопрос №10299206 из г. Вологда
опубликован 14.04.2016, 01:36
Во дворе нашего дома пятиэтажног идет строительство. Застройщик организовал проезд большегрузных машин в 3 метрах от угла нашего дома. Под нашим домом пучиноопасные грунты. По дому идут трещины, которые стали увеличиваться с началом строительных работ. У нас ЖСК, что нам предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проезд строительной техники в 3 метрах от дома-это законно? какие существуют нормы?

14.04.2016, 01:47

нет не законно

14.04.2016, 01:53

Нет, это не законно. Напишите жалобу в прокуратуру города. Снимите на видео проезд техники, приложите на диске видеозапись к жалобе.

14.04.2016, 01:54

пишите жалобы в администрацию

14.04.2016, 01:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. проезд в 3 метрах от дома это законно?

Проезд строительной техники в 3 метрах от дома-это законно? какие существуют нормы?

14.04.2016, 01:47

нет не законно

14.04.2016, 01:53

Нет, это не законно. Напишите жалобу в прокуратуру города. Снимите на видео проезд техники, приложите на диске видеозапись к жалобе.

14.04.2016, 01:54