Строительство во дворе нашего дома вызывает опасения - трещины, пучиноопасные грунты и проезд большегрузных машин возле дома. Что делать ЖСК?
Во дворе нашего дома пятиэтажног идет строительство. Застройщик организовал проезд большегрузных машин в 3 метрах от угла нашего дома. Под нашим домом пучиноопасные грунты. По дому идут трещины, которые стали увеличиваться с началом строительных работ. У нас ЖСК, что нам предпринять?
Проезд строительной техники в 3 метрах от дома-это законно? какие существуют нормы?
нет не законно
Нет, это не законно. Напишите жалобу в прокуратуру города. Снимите на видео проезд техники, приложите на диске видеозапись к жалобе.
пишите жалобы в администрацию
нет не законно