Мамочка в декрете подает в суд на приставов после ареста счета в Сбербанке - было ли это законным и требуется ли заявление в банк?
Хочу подать в суд на приставов, которые наложили арест на мою карту сбербанка. Я мамочка в декрете (официально), супруг накопил большой долг за кварплату и приставы арестовали мой счёт, квартира была куплена до свадьбы и собственником я не являюсь. Имели ли право приставы так поступать? Нужно ли заявление в банк с просьбой о разъяснении ареста для суда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Об это Вам надо писать не сюда, а в личку админу.
Удачи Вам.
к приставам обратитесь снимут арест
Дело в том, что это мы и сделали в первую очередь. Приставы отказали, т.к. предполагают что я подрабатываю неофициально! Своим счётом супруг пользуется, а я не могу, потому что просто прописана в квартире. Имели ли вообще право приставы так поступать?? Какая статья?
Удалите пожалуйста мой вопрос, т.к. ответ не радует!
Удачи Вам.