Как оформить ОСАГО при покупке авто в другом городе?
Я собираюсь купить авто в другом городе. Скажите пожалуйста должен ли я оформить осаго сразу, или я могу перегнать авто в свой город без страховки? Чтобы не было проблем с инспектором ГИБДД.
Лучший ответ
Обязаны сразу заключить договор ОСАГО, иначе могут привлечь к административной ответственности. В страховых компаниях есть программы страхования для перегона ТС к месту регистрации.
Лучше оформите сразу. Да и Вам будет спокойней ехать. Цены на страховки везде одинаковые, так что Вы ничего не выгадаете.