Возможно ли получить выплату больничного после увольнения?
Могу ли я рассчитывать на выплату больничного после увольнения? По настоящее время нахожусь на больничном, но в тоже время работаю и получаю зарплату. На этой неделе прекращаю свою деятельность в этой организации по собственному желанию.
Да, можете, т.к. нетрудоспособность наступила до прекращения трудовых отношений.
Подскажите пожалуйста процедуру подачу больничного, и как будет насчитан больничный (за период работы в организации или за период после прекращения работы в этой организации)? Ведь зарплата мне выплачивалась!
Здравствуйте. Вы можете получить оплату больничного листа после увольнения.
Подскажите пожалуйста, как будет выглядеть эта процедура подачи больничного (ведь при этом за период работы в этой организации и в тоже время нахождения на больничном мне выплачивалась зарплата) или выплата больничного будет только за период после увольнения?