Право на наследство при подписанной дарственной - что делать после смерти матери
Можно ли получить какую то долю наследства родительского имущества, после смерти матери, если при жизни она подписала дарственную только на одного из троих детей? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, уже нельзя.
Я все понял, благодарю!
Нет, уже нельзя получить, так как данное имущество на момент смерти ей уже не принадлежало.