Возникает вопрос о справедливом распределении наследства и отмене незаконного выделения имущества супругом - как это осуществить?
У вас судебная перспектива - иск об оспаривании свидетельства о праве на наследство, поэтому лучше обратиться к юристу очно для составления иска в суд
Здравствуйте, в двух предложениях эту процедуру не описать, поскольку очень мало информации по прошедшему суду. Судебная перспектива есть, одноко для выработки линии защиты своих прав Вам необходима личная консультация с юристом.
Добрый вечер, уважаемый Иван
Вам необходимо подать апелляцию на данное решение суда, обратитесь к хорошему юристу на сайте
Удачи вам и вашим близким.