Якутск, 14.04.2016, 03:34

Купля продажа невижимости

Вопрос №10299408 из г. Якутск
опубликован 14.04.2016, 03:34
Мы можем отказаться от покупки квартиры на последнем моменте при подписании договора в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это Ваше право.

14.04.2016, 03:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы можем отказаться от покупки квартиры на последнем моменте при подписании договора в банке без ущерба - штрафов и тд?

14.04.2016, 03:49

Это ваше право, но смотрите условия Вашего договора.

14.04.2016, 03:50