Возможно ли получить деньги за неиспользованный купон на скидку при покупке квартиры, если отказываешься от приобретения жилья?
Купила купон на скидку при покупке квартиры, по условиям договора, деньги возвращаются при подписании договора ДДУ с застройщиком или если банк отказывает в ипотеке, на данный момент ипотека банком одобрена, но вынуждены отказаться от приобретения жилья, срок действия купона истекает, просто отказаться от него по договору нельзя, есть ли возможность получить за неиспользованный купон деньги?
Добрый вечер!
Чтобы Вам помочь необходимо внимательно ознакомиться с текстом договора. Возможно есть шанс отказаться от исполнения договора...С кем у Вас заключен договор?
Купили купон?Вы сами верите в этот купон и тому что деньги возвращаются?