Новосибирск, 14.04.2016, 06:03

Для поездки на озеро Иссык-Куль мне нужно брать разрешение на выезд ребёнка за границу у матери ребенка.

Вопрос №10299811 из г. Новосибирск
опубликован 14.04.2016, 06:03
Для поездки на озеро иссыкуль мне нужно брать разрешение на выезд ребёнка за границу у матери ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок едет за рубеж с одним из родителей, то согласие второго родителя не обязательно.

14.04.2016, 06:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы официально не не муж и жена живём в гражданском браке

14.04.2016, 06:39

Тогда нужно согласие матери.

14.04.2016, 06:42