Нужна ли доверенность от мужа, для провоза ребенка на отдых в Киргизию на озеро исыкуль.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы в браке и отец вписан в свидетельство о рождении, то его согласие на выезд ребенка обязательно, а так же доверенность в которой говорится что один из родителей (если не в браке и по разным фамилиям) несут ответственность за ребенка (доверенность подробная должна быть) Тут вам лучше подскажет нотариус.
Спасибо за дельный совет!