Порядок прописки в доме, приобретенном через материнский капитал и переписанном на детей - необходимые документы и возможность прописки
Здравствуйте, да , можете зарегистрироваться с согласия всех собственников. Если у Вас есть доля, то согласия собственников не нужно.
Да, можете. Нужен ваш паспорт св-ва о рождении детей и документы на право собственности детей.
Здравствуйте. А Вы кто для детей? Если Вы отец - то с согласия собственников.
Если собственники только дети, то их родители являются законными представителями, а значит - с согласия родителей.
Для этого необходим паспорт, свидетельства о рождении и о праве собственности, и согласие второго родителя.
Добрый день! Вы можете быть зарегистрированы в доме. Для регистрации нужны Ваш паспорт, документы о праве собственности на дом, домовая книга (при наличии), при регистрации нужно будет заполнять заявление по форме 6