Внесение исправлений в записи актов гражданского состояния - опыт и советы
Есть необходимость внести исправления в записи актов гражданского состояния. В частности, необходимо исправить значение в графе «национальность отца» в свидетельстве о рождении и в свидетельстве о заключении брака. Если вы участвовали в решении подобных вопросов, пожалуйста напишите.
Лучший ответ
Добрый день.
Мне не раз приходилось в носить исправления, постараюсь помочь и Вам.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392