Возможен ли условный срок при отсутствии судимости, хорошей характеристике и помощи следствию, но отсутствии регистрации и претензий потерпевших?

Ст 158 ч з возможен ли условный срок. Судимости нет, характеристика хорошая, вину осознал, следствию помогал, но закрыли обьяснив что нет регистрации, потерпевшие претензий не имеют.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Сложно сказать , могут и лишить свободы на минимальный срок , если уже под стражей. Редко выпускают в зале суда на условный срок после такой меры пресечения

С регистрацией - проблемный вопрос. Обычно таких лиц к реальному сроку осуждают. Пусть работает с адвокатом вплотную. Мало шансов выйти на условный срок, статья тяжкая.