Возможно ли получить дубликат товарного чека для налоговой, если утерян договор с ООО... на прокладку инженерных коммуникаций?
У меня есть договор с ООО... на оказание услуг по прокладке инженерных коммуникаций, но потерян товарный чек. Могу ли я просить дубликат у них для налоговой для получения вычета?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! да, можете, дубликать вам обязаны выдать.
Я все поняла, благодарю!
надеюсь, что все получится!