Как получить восстановленный товарный чек после покупки через онлайн-платежную систему?

Восстановление товарного чека, как? Во время строительства дома, приобретал окна в организации, терминала для оплаты по карте, у них не было, поэтому оплату производил через сбербанкОнлайн (с помощью перевода). Сейчас готовил документы для получения вычета для налоговой и обнаружил отсутствие товарного или какого либо другого чека, есть только договор, без подтверждения получения оплаты от меня (в налоговой просят товарный чек). В организации товарный чек задним числом выдавать отказались, аргументировав что налоговый период ушел. Предлагают чек от сегодняшнего числа, но налоговой нужен чек, до того как был введет дом в эксплуатацию. Можно ли как-то заставить организацию выдать товарный чек, за то число, когда я производил оплату?
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей. Если вы оплатили товар по безналичному расчёту, то товарный чек вам не нужен. Приложите выписку по банковской карте.

Ответ неполный