Как взыскать долг за 4 года неуплаченных алиментов у бывшего мужа и получать выплаты от государства на ребенка?
Но ведь если его признают безвременно пропавшим, его же снимут с розыска. И денег с него тем более не получится взыскать
Если он не пропал безвременно а на самом деле жив здоров и довольно упитан просто платить не хочет а скрывается от выплаты алиментов, то никто не признает его безвестно отсутствующим.
А если суд все таки признает то он потом найдётся и отменит решение суда.
Приставы должны предпринять все меры для его поиска.
если он потом объявиться с него и взыщите, а так пока реально будете деньги получать