Наро-Фоминск, 02.06.2015, 22:05

Как получить алименты на ребенка с бывшего мужа если он долго не выплачивает.

Вопрос №7011357 из г. Наро-Фоминск
опубликован 02.06.2015, 22:05
Как получить алименты на ребенка с бывшего мужа если он долго не выплачивает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов либо с исковым заявлением.

02.06.2015, 22:28

Да уже подали заявление давно (6 лет назад)

02.06.2015, 23:11

тогда к СПИ суд.приставы, требуйте привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности.

02.06.2015, 23:13