Как рассчитывают алименты на основе среднего прожиточного минимума, если муж не выплачивал их в течение 5 месяцев?
Здрасти. Муж не платил алименты 5 месяцев. Сейчас устроился на работу. Как насчитают алименты от среднего прожиточного минимума. Если прожиточный 10000 тыс. и сколько за раз это вычитывают или делят?
Добрый день, если алименты были взысканы в долях к доходу, то долг будет рассчитан по средней ЗП по стране. Сейчас это около 33000рублей.
.и почему по стране, а не по месту жительства? он с Кемеровской обл.
А если у него всего з,п 20 тысяч
Задолженность рассчитают из средней з/п по РФ, а дальнейшие платежи в долевом отношении от официального дохода - 1/4 на одного ребенка, 1/3 на двоих, 1/2 на троих и более