Вопросы о разделе имущества, переселении и праве общения с ребенком при разводе
Здравствуйте. Евгений.
1) Можете продать аварийное жилье..
доли определяете сами.. если дело дойдет до суда - Вам квартиру поделят пополам (по 1/2), как совместно нажитое имущество..
Долю ребенку выделяете по желанию.
2) Лицевые счета Вам никто не разделит, и при сносе получите равноценное жилье, вне зависимости будет у Вас развод или нет..
3) порядок общения с ребенком постарайтесь обговорить обоюдно.
если не получается - можно обратиться в суд ..в этом случае порядок ощеия с ребенком будет закреплен в решении суда...
Запрещать Вам общаться с сыном конечно не могут.
Добрый день. никакого раздела счетов быть не может. И отдельного жилья тоже быть не может. Вам дадут равнозначное жилье тому, которое у вас есть.
Жена не имеет права запрещать видеться с ребенком, Вы можете при разводе определить порядок общения с сыном.