Производство дела в полиции о нарушении тишины в ночное время - нужно ли прекратить дело, если событие произошло в 19.30?
Помогите, пожалуйста. На одного гражданина пожаловалась гражданка в полицию, что он мешает им отдыхать, стуча в дверь. Время события 19.30. полиция направила материалы дела в административную комиссию для принятия решения по статье 4.2 Закона НСО от 14.02.2003 № 99-ОЗ...
Суть в том, что ведь по статье нарушение тишины в ночное время с 22 ч. а по данному делу было 19.30. на каком основании я должна прекратить производство по делу? На что мне ссылаться?
Лучший ответ
Отсутствие состава административного правонарушения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!