Вопрос легитимности протокола - Может ли нарушение тишины быть подтверждено только видеозаписью?
Если на видео наглядно зафиксировано, что именно в вашем помещении нарушается тишина тогда можно, но по моему мнению, что можно будет оспаривать и отменить решение.
Здравствуйте, Алена!
Да, составить кончено могут. Но Вам нужно будет его обжаловать и отменить.
Если запись сделана в квартире заявителя в которой я ни разу не была.
Тогда необходимо доказать, что именно в Вашей квартире происходило нарушение шума. А ведь по мимо вашей квартиры есть еще другие квартиры. Может это у них шумела музыка и видео это четко зафиксировало? Пока Вы не сознались, для них будет проблема установление Вашей виновности.