Судебное разбирательство по возврату долга - отсутствие документов и дополнительные требования
Здравствуйте!
Если подан иск в суд, то к исковому заявлению должна быть приложена, по меньшей мере, копия расписки.
Если расписка или её копия не будут предоставлены истцом в суд, то в иске будет отказано.
Наши какие действия?было только предварительное слушание и нам копии и оригинала не показали?
Здравствуйте!
Суд дал вам иск? В иске есть приложение к иску? Вот копии всех приложенных документов и должны были выдать вам. Идите в суд и просите .
Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Вы вправе делать выписки из дела и копии
Вы имеете право придти в суд и ознакомиться со всеми материалами дела. Суд обязан Вам выдать копии иска и всего приложения к нему - требуйте. Советую заявить применение срока исковой давности, если нет письменного подтверждения возврата долга и прошло более 3-х лет