Перевод в другое подразделение в МВД - запрос на личное дело не рассмотрен начальником кадров
Если перевод инициируется работником, работодатель вправе отказать в письменной просьбе работника о переводе к другому работодателю, поскольку ч. 2 ст. 72.1 ТК РФ предусматривает возможность такого перевода, но не обязанность работодателя удовлетворить просьбу работника. А основания могут быть любые и их работодатель раскрывать не обязан.
В таком случае работник может уволиться по собственному желанию в порядке, установленном ст. 80 ТК РФ.
пишите заявление вышестоящему руководству
Какие основания могут быть что руководство не дает перевод