Возможно ли временно исполнять обязанности начальника отдела в администрации, работая в структурном подразделении муниципалитета?
Работаю на муниципальной службе специалистом в структурном подразделении администрации (структурное подразделение имеет статус юридического лица), глава администрации издал распоряжение, что бы я временно исполняла обязанности начальника отдела в администрации (там объявлен конкурс на замещение этой должности), но оплата за счет структурного подразделения. Возможно ли исполнять обязанности в администрации, работав в структурном подразделении?
Оксана. Не видя всех внутренних локальных нормативных актов, ничего нельзя сказать наверняка.
Мы не можем знать, какие взаимоотношения между администрацией и структурным подразделением
Удачи Вам. Анна Титова.