Можно ли получить землю по льготной программе в качестве многодетной семьи, проживающей в г. Армянск, Крым?

У нас с бывшим мужем приватезированая квартира 58.8 кв. на 5 чел. мы развелись. Я вышла замуж повторно родила 4 ребенка. Могу ли я получить землю по льготной программе как многодетная? Еще у меня есть ребенок инвалид-детства. Мы проживаем в г.армянск крым.
Лучший ответ

Хотелось бы завести хозяйство на зем.участке если дадут землю.могу ли я это сделать и сколько соток земли дают по закону?спасибо.

Вы вправе обратиться в органы местного самоуправления для возможности получения земельного участка.

Хотелось бы поподробней

Мне сказали что я не имею права так как у меня приват.квартира.нас проживает на месте 6 человек.прописан бывший муж.на 5 человек по 1/5части по 11.2кв.какая льготная очередь существует

Вы имеете право получить землю вне очереди.