Выплаты по программе Молодая семья в случае рождения второго ребенка от другого отца
В 2007 году с бывшем мужем встала на программу "Молодая семья" родила ребенка, развелась, бывший муж отказался от своей доли, мне выплатили помощь на меня и ребенка, в 2014 году вышла за муж и родила 2-го ребенка положены ли мне еще какие не будь выплаты по программе (на данный момент беременны 3) нынешнему мужу нет 35 и он не участвовал в программе.
Согласно условиям программы оба участника не должны пользоваться ранее данной программой, в вашем случае вы ранее получили выплаты и льготы, следовательно, на сегодняшний день право на участие у вас отсутствует. А что касается второго ребенка, то просто мат. капитал.