Сомнительное объявление о предстоящем ремонте подвала и сборе средств
Увидел вот такое объявление: с мая в нашем доме будет производится ремонтные работы подвала. Составлена смета-156800 рублей. Каждый собственник должен сдать по 34,80 рубля за м 2. Потом нам якобы сумму потраченную на ремонт вернёт региональный фонд капитального ремонта. В графе за капитальный ремонт-деньги потраченные на капитальный ремонт начислятся не будут. При этом собрания собственников не было, вообще ничего НЕБЫЛО, решение отремонтировать подвал возникло не понятно откуда. Деньги сдавать на РУКИ старшим по подъезду, по реестру.
Лучший ответ
вот и выясните у старшего по подъезду кто принял такое решение, потребуйте такое решение на руки, если оно есть. Если у вас ЖСК или ТСЖ, то обратитесь к Председателю письменно и потребуйте все документы для изучения: смету, договор на ремонт, решение
Мне не понравился Ваш ответ.!