Проблемы с ремонтом телефона - сдала на ремонт, получила чужой и поврежденный
Сдала телефон в ремонт. Через время вернули, но опять не рабочий. Позвонила им, сказали снова привести и отремонтируют бесплатно. В итоге ждала его три месяца, вместо обещанных трёх дней). Приехала за телефоном, а они вернули совсем в другом корпусе, мотивируя это тем, что сменили корпус. У меня плохое зрение, там сразу не увидела, что корпус битый и треснут экран. Сверила серийный номер с телефона и с документами, а они совершенно не совпадают. Получается, дали мне совсем чужой телефон, а мне то нужен мой. Что делать?
Лучший ответ
Можете звернутись з заявою в поліцію, а можете, спочатку, поговорити з керівником сервісу.