Продавец отказывается заменить или вернуть деньги после трех ремонтов телефона Sony в гарантийный срок

Вопрос №13059500 из г. Воронеж
опубликован 22.08.2017, 23:37
На телефоне сони. Оплавился корпус и на экране появилась желтое пятно. В сц сказали в гарантии отказано. Платный ремонт замена корпуса и экрана. После платного ремонта. В течении полу года телефон был сдан два раза в ремонт и за дачика приблежения и замена экрана с желтым пятном. Телефон приобретался в магазине сони. После ремонта трех раз. данная неисправность проявилась снова. Была написана претензия к продавцу с просьбой поменять или вернуть деньги. В дневный срок. Прадовец отказывается мотивирую. Что был платный ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам необходимо направить письменную претензию с требованием о возврате денежных средств за ремонт в СЦ и выплате стоимости испорченного товара.

В случае отказ - обращаться в суд.

Магазин не может нести ответственность за недостатки ремонта.

Но Вы можете и заказать экспертизу качества ремонта, или экспертиз причин возникновения недостатков. Там будет понятно - кому предъявлять претензии.

И все таки, считаю, что именно СЦ.

Всего доброго.

23.08.2017, 00:34

Во всех трех ремонтах в квитанции указанно гарантийный ремонт после после платного ремонта. Сумма.

22.08.2017, 23:53

Здравствуйте. Что значит

Сумма.
?

Вам необходимо направить письменную претензию с требованием о возврате денежных средств за причиненный ущерб в СЦ и выплате стоимости испорченного товара.

В случае отказ - обращаться в суд.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

23.08.2017, 00:30