Как правильно отказаться от доли в приватизированной квартире в Казахстане для минимизации налогов
Мы живем в Казахстане, в приватизации на квартиру учавствовали две дочери, одна из которых россиянка. Чтоб не платить большой налог при продаже нашей квартиры, она должна отказаться от своей доли или подарить эту долю, одному из членов семьи, как правильно это сделать и какой документ оформить? Спасибо.
Лучший ответ
У любого нотариуса заверяйте отказ от приватизации.
а зачем это делать?????