Возможно ли отказаться от доли в квартире, приобретенной за материнский капитал и оформленной на всю семью
Купили квартиру за материнский капитал, пенсионный фонд обязал оформить её на всех членов семьи. Может ли муж отказаться от своей доли или подарить свою долю одному из нас? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! доли нужно обязательно оформить на детей, на отца не обязательно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!