После подачи дел в арбитражный суд, банки активно начали продавать долги коллекторам, что ожидать в дальнейшем?
Лучший ответ
Ваши долги становятся бесперспективными для взыскания, банкам они уже неинтересны.
Я все понял, благодарю!Что будет дальше после суда и банкротства?
Каких дел? Конкретика будет или поговорить?
Если речь идет о коллектора,арбитражном суде.... конечно же банкротство.документы уже поданы.