Проблемы с алиментами - как добиться выплат от бывшего супруга, проживающего с новой семьей в моем доме?

Подала на алименты в августе 2015 г., оплатила адвокату 20000 р, за представительство меня в суде, так как я нахожусь в г.Сочи отец моих детей в РСО-Алании. Назначили 13 сентября за двоих детей 9200 р, но до сих пор не получаю, так как бывший супруг не выплачивает. Адвокат все передал приставам и мне говорит, что если будут изменения то сообщит мне. Какие меры я могу еще предпринять, чтобы добиться алиментов, не живу с ним 5 лет, прожила 11 лет. У него другая семья и дети. Проживает с новой семьей в моем с ним доме (общее нажитое имущество).

Лучший ответ

если он работает официально, можно с зарплаты удерживать

Благодарю Вас за полезную консультацию!
Он работает,но не официально,поэтому ничего не могут удерживать.

Ирина, вы имеете право обратиться в суд и поделить дом.

Вы можете обратиться непосредственно к приставу и выяснить, почему нет выплат.

Спасибо, именно так и сделаю!
Но мне опять таки, вначале нужно оплатить адвокату, 30 000 р, а пока средств не имею. Двоих детей нужно содержать) вот и жду хотя бы алиментов.