Скажите пожалуйста, может ли граждан иностранного государства купить квартиру в Сочи в доме со статусом жилое помещение?
Лучший ответ
Может. В России нет запретов на покупку квартир иностранцами. За исключением некоторых особенностей. Нельзя купить квартиру в закрытых, военных городках и приграничных территориях.