Как и где получить социальную помощь для одинокой мамы с двумя детьми?
Я одинокая мама с 2 детьми. Старшему 13,младшему 1 год. на какую социальную помощь я могу подать документы и куда? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Прежде всего нужно обратиться в соц. защиту при администрации. Там от Вас потребуют предоставления справок и документов, список предоставят, для отнесения Вас к малоимущим, нуждающимся. Льготы могут быть различны - от молочной кухни до разовой материальной помощи один раз в квартал, всё зависит от Вашего уровня доходов.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!