Отказ от исковых требований по разделу совместно нажитого имущества и подача иска о признании сделок недействительными - каковы возможные последствия и что делать?
13.02.2014 г. был отказ от исковых требований по разделу совместно нажитого имущества, сейчас подали иск о признании сделок недействительными, судья говорит что уже раздел был, поэтому будет прекращать, посоветуете как быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Из вопроса не ясно, что это за сделки, и почему судья так сказал.
Возможно, спорное имущество записано не на Вас, и он считает Вас ненадлежащим истцом.
Бог Вам в помощь
Ничего не сделаете Отказ от исковых требований по разделу имущества лишает права оспаривать сделки по распоряжению этим имуществом