Сегодня позвонили из банка сказали, что опека придет посмотреть на что я содержу ребенка, чего мне ожидать?
Это довольно распространённая практика давления коллекторских агентств. При последующих звонках говорите им, чтобы обращались в суд. В случае их приезда можете записать разговор на диктофон либо вообще с ними не общаться. В случае угроз сразу же обращайтесь в полицию. В действительности у них нет таких полномочий — ни лишать Вас родительских прав, ни входить в Ваше жильё, ни тем более описывать имущество.
Это неправда. Опека не придёт. Банк не имеет права давать указания органам опеки.
пугают Вас скорее всего. Опека перед банком не отчитывается.