И в той студии где мы хотим записать песню, нам сказали, что регистрировать песню пока не стоит...
Мы в прошлом году создали свою поп-группу... уже к записи у нас готово очень много песен, но мы боимся их записывать! И в той студии где мы хотим записать песню, нам сказали, что регистрировать песню пока не стоит... но в России, это просто невозможно. Неуспеешь отвернуться как песня наша уже находится в руках поп-артиста. Скажите пожалуйста, где можно зарегистрировать права на песню, и сколько это будет стоить!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Дмитрий! Рекомендую ознакомиться с материалами по ссылке: kolosov.info. Здесь найдёте ответы на вопрос.
:-)