Бывший муж скрывается от суда по делу об алиментах на ребенка - находятся ли такие неплательщики?

На бывшего мужа завели уголовное дело по неуплате алиментов на содержание ребенка. Осудить никак не могут. Три неявки в суд без уважительной причины. Намеренно скрылся от суда, переехал жить в другой город по России. За границу он выехать не мог. Мне пришло письмо об объявлении его в федеральный розыск и принудительный привод в суд. Скажите, пожалуйста, такие ситуации вообще разрешаются? Неплательщиков алиментов и скрывающихся от суда вообще находят?
Лучший ответ

Да найдут рано или поздно и поместят под стражу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вообще находят иногда. Случайно, если хорошие полицейские и внимательные попадутся. Легче частного сыщика нанять.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бывают и находят, но в основном вы увы не первая кто страдает, от неуплаты

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!