Статус когда учишься.

Статус многодетной семьи нам отказано, когда старшему 18 лет учиться очно в СмолГУ. Законно ли это в Смоленском областе. ,
Лучший ответ

Законодательством Вашего региона установлен статус многодетной семьи: семьи, состоящие из родителей (родителя) или усыновителей (усыновителя) и совместно проживающих с ними (ним) троих и более детей в возрасте до 18 лет. В состав многодетной семьи не включаются дети, в отношении которых родители лишены родительских прав либо ограничены в родительских правах; дети, находящиеся на полном государственном обеспечении.

Закон Смоленской области от 01 декабря 2004 № "О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ".

Здравствуйте! отказ законен, ребенку 18 лет