Скажите пожалуйста, какое может быть наказание за слив канализации на улицу (сосед с частного дома). Спасибо.
Лучший ответ
Привлечение к административной ответственности за порчу земли либо нарушение СанПиНов. Жалуйтесь в прокуратуру, Роспотребнадзор, гос.жил.инспекцию.
Обычно штраф за данное правонарушение предусмотрен административным законодательством регионе.
Хотелось бы поподробней