Как вернуть деньги через суд после займа в переписке на ВКонтакте?
Я даже не знаю к какой рубрике отнести вопрос.
Дал человеку денег в долг. Человек знакомый, в долг попросил в переписке вконтакте. История переписки сохранилась. Занял до 10 апреля и не отдаёт, добавил в чёрный список и на связь не выходит.
Можно ли как-то через суд вернуть свои деньги? Сумма 12 000 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите ему уведомление о возврате долга, пошлите почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Переписку в соцсетях заверьте у нотариуса и обратитесь в суд с иском о возврате долга.
Спасибо за подробный алгоритм действий!