Стоит ли дожидаться суда и бороться за сумму ущерба в ДТП или оплатить предложенные 50 тысяч?
Попала в дтп, виновник я.У меня не было осаго, ущерб полностью я должна оплатить. Пострадавшая обратилась к юристу, провели экспертизу, меня не пригласили. Её юрист связался со мной, ущерб 64 ты,но они согласны на 50 т. Сумма явно завышена, тк после аварии пострадавшая просила 10-15 т. Дожидаться ли суда и бороться до конца или все таки оплатить 50 т?
Лучший ответ
Вам нужно, заявить в суде о проведении экспертизы, будет дешевле чем платить 50000