Транспортное средство законно зарегистрировано в Кемеровской области, но арест не снят - что делать?
Помогите пожалуйста, был наложен арест на транспортное средство в сахалинской обл, мы погасили арест, но при регистрации транспортного средства в Кемеровской обл, арест так и не снят, прошло уже месяца 3 после погашения ареста, на звонки приставы не отвечают, хотя сами говорят что арест снят, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
обратитесь с жалобой на бездействие пристава в прокуратуру
и суд с иском о взыскании убытков нанесенных бездействием пристава
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Обжалуйте бездействия пристава в суде (ст.