Как поступить в случае покупки автомобиля с арестом за долги и отсутствием контакта с бывшим хозяином?
Купил автомобиль и при постановке на учет в ГАИ выяснилось, что на транспортное средство наложен арест судебными приставами за долги. Бывший хозяин на звонки не отвечает, дома его нет. Я являюсь добросовестным приобретаем транспортного средства. Что мне в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, а также в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи автомобиля
Вы мне очень помогли, спасибо!