Хочу написать рапорт на увольнение после переоценки возможностей - мой стаж службы в составе вооруженных сил – 22 года, я в возрасте 49 лет, и подписал контракт на три года до 2018 года. М
Общий стаж службы 22 года. Мне 49 лет, В 2015 году подписал контракт ещё на три года, до 2018. Переоценил свои возможности, хочу написать рапорт на увольнение сейчас. Признан нуждающимся в жилье. По не соблюдению контракта могут уволить без жилья?
Могут, к сожалению.. Как с командованием договоритесь. Потому, что сами понимаете по собственному - должны быть веские основания, прямо указанные в законе. Если этих оснований нет - прерывание контракта это нарушение его условий..Поэтому, если командование против, уволят по НУК.