Нужно ли фирме В. специальное разрешение для проведения торгов по продаже строительной техники?
Разрешите, пожалуйста, спор:
Фирма А. обратилась к фирме В. для проведения торгов по продаже имущества - строительной технике в кол-ве 3 штук.
У фирмы В. нет специальной лицензии.
Но фирма А. утверждает что данное специальное разрешение необходимо для всех видов торгов.
Фирма В. вообще считает что даже регистрация на специальных сайтах не нужна, т.к. аукцион не муниципального имущества, а частного.
Кто из них прав?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Фирма В (второй вариант)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!